Модуль ножевой фальцовки MCF33

Артикул:
SC008
Размеры:
940
x
720
x
1290
Вес:
135
кг.
Под заказ
Количество:

РЕЗКА, БИГОВКА ФАЛЬЦОВКА:
Модуль фальцовки, присоединенный к биговщику-резчику, завершает последний этап автоматизации работы с картами, так что складные карты больше не требуют ручной фальцовки. Все складные карточки, такие как пригласительный билет, поздравительная открытка, флаер, листовка, бирка, могут обрабатываться системой с минимальным вмешательством человека.

РЕЗКА И ПЕРФОРАЦИЯ:
При отсутствии необходимости фальцовки МСFЗЗ не нужно отсоединять от системы. Функция обходного пути или вакуумный конвейер всасывания воздуха позволяет МСFЗЗ собирать работы, такие как билет или купон, без фальцовки.

РЕЗКА:
Вся система 8336ВSС + МСFЗЗ может также производить короткие карточки, такие как визитка, почтовая карточка, бирка и т.д. и собирать их на вакуумном конвейере без отключения МСFЗЗ.

МОДУЛЬНЫЙ ДИЗАЙН:
МСFЗЗ – модуль ножевой фальцовки, предназначенный для подключения к биговщику-резчику 8336ВSС MultiCard. Модульная конструкция позволяет пользователям вкладывать средства поэтапно в соответствии с их бюджетом.

СИСТЕМА НОЖЕВОЙ ФАЛЬЦОВКИ:
Избавьтесь от царапин, которые образуются при фрикционной фальцовке из-за трения роликов, особенно этому подвержены листы с цифровой печатью. МСFЗЗ использует ножевую систему фальцовки, которая предотвращает царапание листов роликами. Конструкция установки зазора между роликами позволяет машине обрабатывать с идеальным результатом тяжелые и скользкие ламинированные листы.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ В ЛИНИЮ:
Работайте только на сенсорной панели 8336ВSС MultiCard. При задании шаблона все значения будут отправлены в MCFЗЗ, т.к. оба модуля связаны программно.

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТЕР:
В отличие от обычных фальцовщиков МСFЗЗ позволяет фальцевать одновременно сразу несколько рядов нарезанных карт. Вакуумный конвейер транспортирует несколько карточек в фальцовку, синхронизированную с ним стоп-роликами, добиваясь точной фальцовки. Вакуумный конвейер также может работать как разгрузочный транспортер MultiCard Рrо, поэтому при изготовлении карт, не требующих фальцовки, МСFЗЗ не нужно отключать.

ДРУГИЕ ОСОБЕННОСТИ МСFЗЗ:
- Настраиваемый вакуумный стол.
- Легко снимаемый дефлектор для простоты обслуживания.
- Сбор с разгрузочного конвейера.
- Обходной лоток для нефальцуемых листов.

 

  • Виды фальцовки
    7 видов (1-сгиб, Евро, Z-фальцовка, гармошка, окно, окно с бигом, двойная параллельная )
  • Конвейер вывода
    Конвейер с автонастраиваемым нако- пителем с направляющими для сбора сфальцованных карт в стандарте
  • Конвейер подачи
    Вакуумный транспортер в стандарте
  • Сфальцованный формат
    75*70 мм-330*328 мм
  • Точность фальцовки
    +/-0.З мм
  • Формат вывода максимальный
    330*650 мм
  • Формат вывода минимальный
    50*48 мм
  • Формат подачи максимальный
    330*650 мм
  • Формат подачи минимальный
    75*140 мм
Ваш город - Москва,
угадали?